Конин

Оператор бетононасоса, водитель грузовых авто в Конине

от 3 000 зл., полная занятость
Хлебникова Светлана, помощник
на Флагма с 23 ноября 2016
Тел: +48 601 28X XXX,  +48 601 23X XXX

Описание вакансии

Требования: водительские права категории В, С, Е, желательно опыт работы на бетономешалках, и грузовых автомобилях 4-ох осьных, безопасно перевозить и размещать багаж, управлять бетононасосом (приветсвуеться умение управления такого вида техники, при желании возможно обучение на фирме), доставлять жидкий бетон до клиента, подавать его на место стройки, помощь в оформлении документов, потверждающие квалификацию оператора бетононасоса

Условия работы:6/7,10 часовой рабочий день, бесплатное жилье, коммунальныу услуги

Обязанности: управлять бетононасосом, подавать бетон на строительных объектах, перевозить груз на небольшие расстояния, и на территории Польши

Firma Produkcyjno-Handlowa "Stolarek" poszukuję do pracy kierowce samochodu ciężarowego, operatora pompogruszki.Wymagania: • doświadczenie jako kierowca kat. C • ważna karta kierowcy do tachografu cyfrowego, • uprawnienia do obsługi pompy do betonu (możliwość nabycia uprawnień)• umiejętność pracy indywidualnej, jak i w grupie, • rzetelność i odpowiedzialność przy wykonywaniu swoich obowiązków.Opis stanowiska: wykonywanie transportu drogowego z zachowaniem przepisów bezpieczeństwa obejmujący przewóz mieszanek betonowych oraz pompowanie betonu towarowego.Zatrudniamy obcokrajowców.Zapewniamy zakwaterowanie, opłaty związane z utrzymaniem lokalu ponisi zleceniodawca.Mile widziane doświadczenie zawodowe.Lokalizacja firmy: Konin, woj.Wielkopolskie.

Обновлено: 24 мая 2018, 09:48
Все вакансии компании: 4
Похожие вакансии
в Конине, полная занятость
STWork, Sp. z o.o., Вроцлав 18 авг
полная занятость
Praca, Sp. z o.o., Конин 30 июл
в Конине, полная занятость, опыт работы от 2 лет
W.B.C. group, Sp. z o.o., Варшава 26 июл
полная занятость, опыт работы от 5 лет
JATEX, SK, Конин 26 июл
Работа за границей  54 000 вакансий
Флагма* Сайты 52 страны